Kontaktadressen Bio-Ilios

Bio-Ilios GmbH
Nürtinger Straße 47 - 72074 Tübingen

Tel: +49/7071-407851-0
Fax: +49/7071-407851-20
Mail: info@bio-ilios.com

Mitarbeiter

Sophoclis Michaelides: Firmeninhaber und Geschäftsführer
Sophoclis MichaelidesTel.: +49/7071-407851-11
Mobil: +49/177-7171157
Email: sophoclis@bio-ilios.com

Tobias Weltin: Verkauf in Deutschland
Tobias WeltinTel.: +49/7071-407851-15
Mobil: +49/177-7171154
Email: tobias@bio-ilios.com

Nathalie Zorn: Einkauf für Griechenland/ Verkauf Deutschland
Nathalie ZornTel.: +49/7071-407851-12
Mobil: +49/177-7171188
Email: natha@bio-ilios.com

Stephanie Vartanian: Einkauf Trockenprodukte für Zypern und Griechenland
Nathalie ZornTel.: +49/7071-407851-13
Mobil: +49/177-7171151
Email: stephanie@bio-ilios.com

Maggy Michaelides: Rechnungswesen, Verwaltung
Maggy MichaelidisTel.: +49/7071-407851-14
Email: maggy@bio-ilios.com

Marisa Kress-Manco: Rechnungskontrolle, Buchhaltung
Marisa Kress-MancoTel.: +49/7071-407851-14
Email: buchhaltung@bio-ilios.com

Geli Gärtner: Trainee, Qualitätssicherung
Geli GärtnerTel.: +49/7071-407851-17
Email: geli@bio-ilios.com

Gottfried Dechert: Buchhaltung
Gottfried DechertTel.: +49/7071-407851-14
Email: buchhaltung@bio-ilios.com

zum Seitenanfang